CONECTIVIDAD

CONECTIVIDAD  (64 Elementos)

FQ100085304

El Kit para montaje en campo Ecam Connect incluye una carcasa protectora para puerto Ecam y un conector TLC prepulido SC/APC. En conjunto con el...

N721179F

Disponibles en 4 medidas, las acometidas preconectorizas Ecam Connect facilitan el proceso de alta para las cajas BPEO equipadas con puertos...

SCA09G657B1KIT4

Pigtail conector SC/APC sobre fibra óptica G657A2 900µ semiajustado

SCA09B1

Pigtail mejorados monomodo se utilizan en telecomunicaciones, redes de datos y también se utilizan para redes de alta velocidad metropolitanas y de...

LC62B1

Pigtail mejorados multimodo se utilizan principalmente en redes de datos de alta velocidad Ethernet y en multitud de aplicaciones ofimáticas,...

SCAPCUSGREEN

Adaptadores SC/APC de alta calidad para aplicaciones monomodo con manguito de cerámica para asegurar una alineación de alta precisión. Carcasa...

SCUSPHBRBEIGE

Adaptadores SC de alta calidad para aplicaciones multimodo con manguito de fosforo bronce para una alineación de alta calidad. Carcasa plastica...

ACOMI1XSCA3MM-20

Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de interior.

ACOMEDROP1XSCA4,6-50

Cable PRECONECTORIZADO SC/APC instalaciones FTTH en acometidas de exterior subterraneas

   
cron module by samdha.net