ONT ZyXEL GPON 4-port GbE LAN, 2-port USB, 2-port FXS, 802.11 B/G/N 2x2 300Mbps

La ONT PMG5318 ofrece un paquete eficiente de tráfico de usuarios, con segmentación de marcos que permite una mayor calidad de servicio (QoS) para el tráfico de comunicaciones de voz y video sensibles al retraso. PMG5318-B20C es un GPON ONT que proporciona acceso de fibra de alta velocidad combina con gateway residencial, VoIP y funciones inalámbricas.

PMG5318-B20C

Nuevo

Rellene la solicitud de cliente para comprar
GPON
  • ITU-T G.984.1; G.984.2; G.984.3; G.984.4 compliance
  • Class B+ Transceiver
  • Receiver Sensitivity: 
  • Wavelength: US 1310nm; DS 1490nm
  • Wavelength Blocking Filter:
  • Flexibile Mapping between TCON and GEM Port
  • Bi-Directional FEC
LAN
  • MAC address learning
  • IPV6 address transparent
QoS
  • 802.1p priority
  • SP/WRR
Multicast
  • IGMP v1/ v2/v3 snooping
  • MLD v1/v2 snooping
  • IGMP Fast Leave
Gateway
  •  NAT/NAPT
  •  DHCP Server/Client
  •  PPPoE/Static IP
  •  DNS/DDNS
  •  ALG/UPnP
  •  IPv4/IPv6
O&M
  • WEB
  • TELNET (CLI)
  • OMCI (G.984.4)
  • TR069
  • Firmware upgrade via FTP/TFTP/HTTP
  • ZYXEL Auto-Provisioning
Wireless
  •  802.11n 2x2
  •  WPS by PIN and push button
  •  WMM
  •  Multiple SSID
Security
  • Static Packet Inspection (SPI) Firewall
  • MAC/IP/URL addresses filtering
  • USB
  • USB2.0
  • File system
Device
  • DC 12V/1.5 A
  • Power consumption 15.75 Watt max.
  • Operating Temperature:  0°C to 45°C (32°F to 113°F)
  • EMC: CE
  • Safety: CE LVD
  • Energy Saving: ErP, EU CoC 5.0
profesional
profesional

Productos Relacionados