ODF CORNING 19" 1,5U PIVOTANTE UNISUB 72 SC/APC EQUIPADO

Todos los pigtails se encuentran instalados en orden de código de color TIA-598 y ruteados hasta las bandejas de fusión.

UPS726C44JS9LT

Nuevo

Rellene la solicitud de cliente para comprar

Esta configuración incluye:
• Housing 1,5U
• 72 adaptadores SCAPC
• 72 pigtails SCAPC con fibra Corning LBL (G.657.A2) y código de colores Telcordia TIA-598
(azul, naranja, verde, marrón, gris, blanco, rojo, negro, amarillo, violeta, rosa, turquesa –
coloreado tanto en las 900um como las 250um para una mejor identificación).
• 6 bandejas de empalme (admite hasta 12 fusiones) para protectores de empalme termo-retráctiles (72 protectores de empalme incluidos).
• Pivotado al lado izquierdo (posibilidad de cambiar dirección de pivote en campo).
• Se entrega con todos los elementos montados, listo para instalar.

profesional
profesional

Productos Relacionados

Productos Relacionados

Productos Relacionados

cron module by samdha.net