PIGTAILS  (28 Elementos)

Subcategorías

SCA09G657B1KIT4

Pigtail conector SC/APC sobre fibra óptica G657A2 900µ semiajustado

SCA09B1

Pigtail mejorados monomodo se utilizan en telecomunicaciones, redes de datos y también se utilizan para redes de alta velocidad metropolitanas y de...

LC62B1

Pigtail mejorados multimodo se utilizan principalmente en redes de datos de alta velocidad Ethernet y en multitud de aplicaciones ofimáticas,...

SCA09G657B1

Pigtail mejorados monomodo se utilizan en telecomunicaciones, redes de datos y también se utilizan para redes de alta velocidad metropolitanas y de...

SC62B1

Pigtail mejorados multimodo se utilizan principalmente en redes de datos de alta velocidad Ethernet y en multitud de aplicaciones ofimáticas,...

ST62B1

Pigtail mejorados multimodo se utilizan principalmente en redes de datos de alta velocidad Ethernet y en multitud de aplicaciones ofimáticas,...

LC62B2E-12/1B

Pack de 12 pigtal LC/PC mejorados en los 12 colores basicos compatibles con todas las codificaciones estándar.

SCA09B2BP12/GC

Pack de 12 pigtal SC/APC mejorados en los 12 colores basicos compatibles con todas las codificaciones estándar.

SC09B1

Pigtail mejorados monomodo se utilizan en telecomunicaciones, redes de datos y también se utilizan para redes de alta velocidad metropolitanas y de...

   
cron module by samdha.net