HD  (4 Elementos)

P05SCA48RHP1

Panel pivotante de alta densidad 1U, diseñado para aceptar 48 adaptadores SC simplex en dos bandejas ½U.

UP3E46C44JS9LT

- Housing 3U 19” - 144 adaptadores SCAPC - 144 pigtails SCAPC con fibra Corning LBL (G.657.A2) y código de colores Telcordia (azul, naranja, verde,...

UPS726C44JS9LT

Todos los pigtails se encuentran instalados en orden de código de color TIA-598 y ruteados hasta las bandejas de fusión.

UPS486C44JS9LT

Todos los pigtails se encuentran instalados en orden de código de color TIA-598 y ruteados hasta las bandejas de fusión.

cron module by samdha.net