Fibra de lanzamiento 1000m G652D,SC/APC, modelo FUTURA

Bobina de lanzamiento para eliminar zonas muertas en medidas OTDR, los cordones de la bobina Futura son armados metalicos de 3mm flexibles, esto alarga la vida de uso de la bobina.

FUTURA1000SCASCA

Nuevo

Rellene la solicitud de cliente para comprar
Características:
- Tipo de fibra: monomodo G652D
- Longitud: 1000 metros
- Conectores: personalizable UPC o APC, modelo estándar SC/APC
- Longitud cordones: personalizable, modelo estándar 2 metros
- Se suministra con funda de transporte
profesional
profesional

Productos Relacionados

Productos Relacionados

Productos Relacionados

cron module by samdha.net