Fibra de lanzamiento 1000m G652D,SC/APC con filtro

Bobina de lanzamiento para eliminar zonas muertas en medidas OTDR.

BL0404091000

Nuevo

Rellene la solicitud de cliente para comprar

Características:
- Tipo de fibra: monomodo G652D
- Longitud: 1000 metros
- Conectores: personalizable UPC o APC, modelo estándar SC/APC
- Caja de transporte de alta resistencia con correa.
- Tapa con cierre de seguridad para evitar daños en las fibras en caso de cierre accidental
- Sistemas de gestión de cordones en el interior
- Etiqueta de plástico que ilustra los valores de atenuación de diferentes tipos de fibras para varias longitudes de onda
- Máxima resistencia a la colisión

Productos Relacionados

Productos Relacionados

Productos Relacionados

cron module by samdha.net