Blister 4 Pigtail SC/APC Semi-tight buffer 1m 900 μm G657A2

Pigtail conector SC/APC sobre fibra óptica G657A2 900µ semiajustado

SCA09G657B1KIT4

Nuevo

Rellene la solicitud de cliente para comprar

■ Tipo de fibra: 9/125 µm G657A2
■ Conector: SC/APC
■ Perdida de inserción: <0,3dB
■ Perdida de retorno: <-65dB
■ Radio de curvatura: 7,5mm

profesional
profesional

Productos Relacionados

cron module by samdha.net